Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Ежели кому интересно - Игорь Головачев (Игорь Г.) (07.02.08 19:35) #

в рамках подготовки нового bluesmAn.ru

Пока мало что получается с Web интерфейсом,

да и по записи мало кто доволен собой(двое отвалились),

можно послушать это.

Записано в ДУДе.Совсем не блюз,да ладно...

Swing Gitane

http://bluesman.ru/download/pre/2.mp3

и.т.д. до

http://bluesman.ru/download/pre/19.mp3

Критика принимается даже в нецензурной форме :)

Игорь, а чо критиковать-то? - Старый Майор (07.02.08 19:53) # [ ответить ]

Записано отлично, сыграно отлично.

Если хочешь услышать похвалу в нецензурной форме, позвони мне ))

PS: ты бы ссылочки руками поставил, а то от.. и до.. лень набирать в броузере.

Ну как тебе сказать - Игорь Г. (08.02.08 00:58) # [ ответить ]

Всё дело в том что один человек,в опыте и знаниях которого я не сомневаюсь,имеет на сей счёт прямо противоположное мнение.Но что интересно,Андрей,для меня и твое мнение тоже серьезный аргумент. Такая вот загогулина. Будем ждать может еще кто-нибудь что-нибудь скажет.

От себя добавлю - первый опыт,писалось на 6 каналов,сигнал,может это и не правильно, брали с инсертов(чистый звук с преампов),всё делалось одним куском(отдельно каждая вещь не вылизывалась,чай не на продажу)поэтому где-то что-то может гулять,получил офигенное удовольствие от процесса работы над...

По-моему холла многовато :-))))) - Руслан Чифуров (08.02.08 02:29) # [ ответить ]

В ДуДе помещение-то небольшое, а здесь складывается ощущение, что это концертный зал имени Чайковского :-))))) Мне кажется для ДуДовского звука (да и вообще для записи из маленьких клубов) звук должен быть более сухой что ли.

Угу,возможно :))) - Игорь Головачев (Игорь Г.) (08.02.08 12:09) # [ ответить ]

Мне тут рядом с гудящей серверной стойкой многого не слышно.

Ну а если этим заниматься дома,то за такое хобби мне точно чего-нибудь оторвут :)))

холл надо отменить нах (-) - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (08.02.08 12:30) # [ ответить ]
Легко :) (-) - Игорь Г (08.02.08 16:13) # [ ответить ]
Но всё дело в том что мнение того уважаемого - Игорь Г. (08.02.08 17:17) # [ ответить ]

мной человека другое - эта запись говно в принципе! Вот я теперь и в раздумьях ...ах...нах(красиво) :) Шучу :) А холл,что холл,это ж дело практически интимное ну и опять же у меня железная отмазка :)я его практически не слышу из-за шума стойки. Не,ребят,с удовольствием всё подправлю конечно же.Но больше интересует звук инструментов,расскажите плз. ...

А мне в целом... - Руслан Чифуров (09.02.08 21:50)
СПАСИБО !!! - Игорь Г. (10.02.08 03:07)
Угу,возможно :))) - Игорь Головачев (Игорь Г.) (08.02.08 12:13) # [ ответить ]

Мне здесь,около гудящей серверной стойки,многого не слышно. Ну а если заниматься этим дома,то за такое хобби мне точно что-нибудь оторвут :)


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума