Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : canned heat - сергей (10.03.08 02:01) #

Кто знает в каком из альбомов canned heat записана one bourbon one scotch one beer?

Хороший вопрос. А играли ли они её вообще? - Старый Майор (10.03.08 14:41) # [ ответить ]

Если посмотреть на AMG (http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&sql=11:wifwxqw5ldfe~3~T31C), то в списке песен со всех зафиксированных там альбомов Canned Heat общим числом более 2 десятков, такой песни не значится.

Возможны следующие варианты:

1. Песня записана Canned Heat на альбоме, не каталогизированном AMG - например, каком-нибудь бутлеге.

2. Песня записана не группой Canned Heat.

Расследование продолжается... )))

PS: надеюсь, что коллега Сергей знает, кто автор этой песни.

canned heat - сергей (10.03.08 20:47) # [ ответить ]

Возможно что я и ошибаюсь. Но , примерно 98 - 01гг. , в передаче весь этот блюз Андрей зарядил эту музычку . Речь в передаче шла о творчестве Canned .. и Джона Ли Хукера. Тогда я сделал запись, но она у меня пропала куда - то.

я не нашел ) - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (11.03.08 10:58) # [ ответить ]

Hooker N' Heat - Disc 1 1970 №10.Bottle Up And Go

- это единственная песня хукера на питейную тему в альбоме кэннд хит. и то, там нет группы, это дуэт JLH с Элом Уилсоном.

нет такого альбома вроде (-) - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (10.03.08 15:13) # [ ответить ]
а была ещё One Scotch, One Bourbon, One Beer - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (10.03.08 16:13) # [ ответить ]

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума