Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Fogerty in Moscow, 26/6/11 - Михаил Бирюков (27.06.11 18:32) #

Чисто для галочки - вчера в столице с большим успехом (не в смысле заполненности зала, которая оставляла желать большего, но в смысле приёма артиста) прошёл первый и единственный в Москве концерт Джона Фогерти, одной из легендарных рок-личностей, вожака и голоса Creedence Clearwater Revival, достойного упоминания на этом форуме хотя бы потому, что он профинансировал из собственного кармана установку надгробий на могилах Роберта Джонсона, Чарли Паттона, Миссиссиппи Джо Калликотта и других блюзменов прошлого.

Ух ты-ы-ы-ы-ы!!! - Эльдар (28.06.11 06:37) # [ ответить ]

Мли-и-и-ин, с удовольствием бы сходил на Фогерти.

ну а что же... - Михаил Бирюков (28.06.11 13:06) # [ ответить ]

... не пошли-то? Места свободные в зале были...

Ага! - Эльдар (28.06.11 23:14) # [ ответить ]

Где Ашхабад, а где Москва...

Блин! Знал бы раньше, то паспорт продлил бы заранее... Стоит того!!!

я встретился с Фогерти в Казани!!! - gorbatov2002 (30.06.11 13:47) # [ ответить ]

на "Сотворении мира" == фестиваль такой! подарил ему своюд книгу "Кантри-музыка" в бывшем СССР" --на английском написал в 1993-м году (изд Интермедия") ==классны йон мужик! И мне комплимент сказал == you are Grate man!!! Мне так приятно было!!! Значит жизнь я проживаю не зря!!

а книгу мою читайте на моём сайте == www.koncertagency.ru

её уже нет в продаже с 1998-го года...


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума