Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Ian Siegal Live from Budapest (Hungary), 2011 & 2013 (HD & SD) - Егор Метлин (10.06.14 23:15) #

Привет, друзья! :)

В преддверии московских концертов Ian Siegal-a не мог наконец-то не поделиться (спустя почти год после съёмок! =))) - ну что ж, бывает!) своими видео с его концертов в Будапеште.

Все видео (кроме одного, о котором речь в след. абзаце) записаны в августе прошлого года в формате HD (вплоть до 1080i), 10 из них "в электричестве", с бэндом и 2 - в акустике, в одиночку (с другого концерта, снято на пару дней раньше). Вот их я как раз только несколько часов назад выложил на YouTube и ещё не успел до конца обработать - а потому кое-где в одном видео содержится 2 трека; где-то наоборот - 1 трек состоит из 2 видео... Но в названиях (также пока весьма приблизительных) видео я это всё постарался отразить. Так что звиняйте за неудобство - время и дела поджимали! :)

И ещё одно 32-минутное видео (записанное в августе 2011-го года - там же, где и прошлогодняя "электрическая" часть) - представляет собой первую часть концерта (до сих пор не удосужился порезать её по трекам - впрочем, равно как и выложить на всеобщее обозрение вторую часть :( Так вот, это видео снято на обычную, ещё цифрово-кассетную камеру (разрешение - вплоть до 480p)

В общем, остальная информация о видео - на YouTube-e.

Надеюсь, что и мои видео тоже смогут помочь кому-то окончательно определиться со своим решением по поводу посещения московских концертов Ian Siegal-a! :)

Если слышны щелчки при просмотре видео... - Егор Метлин (10.06.14 23:44) # [ ответить ]

Да, забыл сказать! Если у кого-то (как например у меня сейчас)) слышны (крайне раздражающие слух) щелчки при просмотре видео 2011 года (32-х минутн.) в браузере Mozilla (Firefox) или же Google Chrome, то просто поменяйте его временно на Internet Explorer. (Про Opera & Safari пока ничего не скажу - не знаю)) Видать, дело в несостыковке этого формата видео/YouTube-овского плеера с этими браузерами :( Не знаю, может быть существует ещё какой-нибудь способ решения этой проблемы, но он мне к сожалению пока неизвестен :)

Концерт бомба - Владимир (11.01.21 19:55) # [ ответить ]

Концерт бомба, я был на нем) https://gruzovozka.dp.ua/prices.html


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума