Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : :) - Greta (04.03.03 13:22) #
Пацаны, я понял, это намёк конкретно! :))) - Старый Майор (04.03.03 13:27) # [ ответить ]

Весна настала, ёлы-палы! Мяяяяяу!!!

Вот это да! :-) - AlexIV (04.03.03 17:40) # [ ответить ]

мне сегодня же тоже ссылку про котов прислали! :-))

http://www.madry.ru/stories/cats.html

некоторые повторяются, но всё равно прикольно.

кстати, это почти не оффтопик :-) один мой знакомый утверждал, что у всех любителей блюза дома есть коты. или должны быть.

и приводил в пример Николая Арутюнова, Алексея Калачева, Андрея Евдокимова... :-))

Не могу претендовать на близость к этим великим именам, но... - Алексей Аграновский (Док) (04.03.03 18:02) # [ ответить ]

У меня аж два кота. Белый (зовут Белкин) и черный (зовут Джими, поскольку подобран с улицы 27 ноября).

Отличается котолюбием и гитарист Валерий Гелюта. Однако, это всем известно...

И меня есть кошка Варька. Необыкневенная красавица - Игорь Головачев (Игорь Г.) (06.03.03 13:22) # [ ответить ]

и неслыханная хулиганка.Бывает рычит как собака если кто-нибудь чужой звонит в дверь.Ее еще котенком выбросили в пакете из проезжающей иномарки.

Про котов - KotMatrs (04.03.03 18:17) # [ ответить ]

Не люблю котов. И кошек. К несчастью это не взаимно, они меня любят. Впрочем, музыку я тоже не люблю. Особенно блюз и прочий блатняк.

Хочу - Greta (07.03.03 00:12) # [ ответить ]

кота-стремаку и панкокота :) А с Обоняшкой можно было бы за трюфелями ходить, наверное..

Кот по имени Джими - это сильно :)

У знакомых есть кошка, которую зовут Тасманский. Но что забавно - зайдя как-то в гостиную Яндекса увидела, что один самый каверзный вопрос был задан никем иным, как ТАСМАНСКИМ :) О как буваит.

Я плакал... - McL (04.03.03 20:27) # [ ответить ]

Таких котов и я способен любить ;)))

Наверное, тот, кто это все сделал, очень любил собак

А вообще кто не любит кошек ... дальше сами знаете

Люблю кошек, но мои собаки их ненавидят! - Юрий Каверкин (04.03.03 21:18) # [ ответить ]

Постоянно пытаются раздобыть для меня black cat bone. Я им пытаюсь объяснить,что кошка для mojo должна быть хотя бы немного живой - не понимают,санофзебичи этакие.... А так был у меня когда-то кот (звали его Кодеин)любивший гулять по ночам. Выбирался он из дома через дверь,а возврощался рано утром через форточку окна моей комнаты. Спрыгивал на аквариум стоящий на подоконике и все время гремел стеклом, покрывающим аквариум.

Ну мне и надоел этот шум будивший меня, и я с дуру стекло-то и убрал однажды. Дальше можете представить сами... Такого количества ошалевших гуппи и прочей дребедени ,включая мокрого, орущего дурным голосом кота, я в своей постели больше не находил.

Люблю кошек, но мои собаки их ненавидят! - McL (05.03.03 11:32) # [ ответить ]

Юрий, да я тут не один такой любитель собак!!!

Значит, не все блюзмены любят кошек - есть и правильные ;))))

И я плакал.. :) - Greta (07.03.03 00:29) # [ ответить ]

А мой кот, когда он у меня был, отчего-то обожал грызть электрические провода от аппаратуры - не любил музыку, наверное. Его на улице малюсеньким подобрали и мне задарили, но хорошие манеры ему никак не давались чевой-та..

Провода... - Malcolm Ray Redriver (08.03.03 09:02) # [ ответить ]

Да они всё грызть любят... Мои две, правда, культурные, хотя и подобраны с улицы...

А жирного я уже где-то видел... - Дмитрий(fan)) (05.03.03 11:45) # [ ответить ]

Чего то тут про котов да про собак. У меня вот тоже кошка есть. Была любимица... пока доча не родилась... А я еще рабок аквариумных люблю... Кормлю их червячками...

А может, кто еще хомяков или морских свинок любит. Расскажите.

Грета! Ты посмотри - полнейший ведь оффтопик - и никто не ругается... Значит, точно весна приходит...

Коты, почти ручные! - (BlackCat) (05.03.03 19:02) # [ ответить ]
В общем, нет предела совершенству - (BlackCat) (05.03.03 19:26) # [ ответить ]

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума