Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : OFF,но. Народ, присоветуйте что-нибудь - Игорь Головачев (Игорь Г.) (06.03.03 14:57) #

Разговоры о концертах растревожили мне душу и снова кровоточит старая рана :).Короче.Все дело в том,что примерно месяц назад,случайно,во время записи концерта одного очень известного коллектива наступили на на компутер Toshiba Satellite Pro 440CDT. ЖК панель треснула ,'потекла' и я так подозреваю скоро сдохнет. То что меня будут иметь с особым цинизмом это понятно(вещь-то не моя),наполнение BluesmAn-а оказалось под угрозой.Сейчас вырабатываю остатки накопленного материала. И что дальше? Попил, не помогло. Вопрос: как выбраться из этого,мягко говоря,неловкого положения с минимальными финансовыми потерями?

Ой ! "Off,но" - это OFF TOPIC, а не то как это звучит. Пардон. (-) - Игорь Головачев (Игорь Г.) (06.03.03 15:02) # [ ответить ]
бук - Сергей Иванов (serge_ivanov) (06.03.03 20:03) # [ ответить ]

такой стоит 170...230$ в ВНТМ. к сожалению, не смогу посоветовать где взять денег на него :-(

ух - Sergei Kiritchenko (VoID) (07.03.03 10:19) # [ ответить ]

у меня где-то в кладовке валяется сломанный бук 410CDT, не уверен точно схожие ли матрицы у 410 и 440, но если да, то в принципе я могу попробовать отыскать и списать свой 410-й.

Единственное, что работа по замене матрицы будет стоить нехило.. Давай так - ты попробуешь узнать: а) совместимы ли 410 и 440 на предмет матриц, и б) сколько стоит работа по замене. Если совокупность ответов на эти вопросы тебя устроит, то я тебе попробую переслать бук (это в Питере находится).

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ДРУЗЬЯ !!! - Игорь Головачев (Игорь Г.) (07.03.03 18:14) # [ ответить ]

Разберусь что к чему - дам знать.Спасибо еще раз.Огромное.

Ребят, извините, что... - Андрей PRG (07.03.03 19:31) # [ ответить ]

вклиниваюсь в столь приватную беседу :) Но ведь Дмитрий (fan), насколько я понял, едет в Москву и будет в БиБиКе 12-го. Если поторопиться, можно было бы через него , наверное, и передать, а..

Сорри... удаляюсь..


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума