Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : May I take a chance... Clara Zetkin'... - Алексей Аграновский (Док) (07.03.03 11:49) #

Позвольте, г-да, воспользоваться случаем - и от всей души поздравить Грету, присутствующую среди нас (не так часто, как желалось бы, но, тем не менее, тем нас обязывающую к), и других женщин, порой здесь бывающих, с наступающим 8-м марта!

Едем в Питер вечером... Ох...

присоединюсь к поздравлениям... - tigra (07.03.03 13:52) # [ ответить ]

Умной и тонкой женщине - наилучшие поздравления и пожелания в этот предпраздничный день!!!

А если женщина не тонкая, то её никто не поздравит? :((( (-) - Фрекен Бокк (07.03.03 17:20) # [ ответить ]
Tкачихи из NYC устроили праздник всему - Юрий Каверкин (07.03.03 18:54) # [ ответить ]

СССР.... Вынужден придерживаться общепринятых норм.

Поздравляю всех женщин просто с Весной,а то при поздравлении с 8-м Марта так и просится сказать пожимая натруженную руку: "Желаю вам простого женского щастьяяя... и успехов в труду и в быту!!! Ураааа!!!!".

Я лично,женщин люблю все дни в году, а 8-го Марта я их побаиваюсь и пытаюсь задобрить...

Музыка холодной погоды в теплой компании :) - Игорь Головачев (Игорь Г.) (07.03.03 17:42) # [ ответить ]

Решил сдобрить замечательный праздник замечательной музыкой. Кое-что с девятилетия Stainless Blues Band выложил на BluesmAn.ru. Думаю,что количество вещей будет увеличено после согласования с Борей Б. Но это будет немного позже. Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Да-да-да :)))) - Андрей PRG (07.03.03 19:24) # [ ответить ]

И я тоже c огромным удовольствием поздравляю и Грету, и Ульяну, и Оксану, и всех-всех-всех женщин с 8-м марта!

Присоединяюсь... - Александр Мальчевский (08.03.03 14:00) # [ ответить ]

Желаю Ульяне и Оксане побольше хороших песен и концертов *) (Песня White horse - просто супер :) )

Grete порбольшеи пластинок в коллекцию, чтобы и дальше радовала она нас своими новостями :)

:) :).

Thanks from all of us, I think :) - U/ (08.03.03 23:23) # [ ответить ]

Думаю, не ошибусь, если скажу от лица (и видимо не только лица - ах, Фрейд...) дам СПАСИБО нашим замечательным форумским мужчинам за тёплые поздравления :))


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума