Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : jump blues - Антон Ивлев (07.03.03 15:13) #

Как по-русски называется jump blues?

(вот тут история: http://www.stuve.com/history.htm)

Мне необходимо наиболее академичное название по-русски, научное, так сказать...

Спасибо

The Bluesspinners, St.Peters, 8 March - Sergei Kiritchenko (VoID) (09.03.03 12:23) # [ ответить ]

Э..что сказать, когда слов нет.. :) Ну ожидали многого, но результат все равно переплюнул все наши ожидания.. Было просто превосходно! Огромное спасибо музыкантам, отважившимся приехать из столицы и создать замечательный прецедент организации настоящего музыкального события в Петербурге. Надеюсь, что увидим ребят скоро опять (ну должно же им тоже захотеться в Питер вернуться ненадолго :) ).

PS знаковый эпизод вечера - несмотря на быстро закончившийся алкоголь в баре клуба (по причине плохой подготовки администрации клуба), всех присутствующих (насколько я успел заметить) "распирало" по полной программе.. отчего бы, не от музыки ли и общей атмосферы...

Отдельное спасибо Алексею за отвагу в организации мини-джема. :)

oops, ошибка однако с темой вышла... - Sergei Kiritchenko (VoID) (09.03.03 12:29) # [ ответить ]

что-то с системой наведения - вроде прицелился, да не туда попал.. ;)

Извините!

Фёдор, дабы не провоцировать "замусоривания" форума, сотри этот мой якобы ответ на тему "скачущего блюза" :) Спасибо.


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума