Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : The Bluesspinners, St.Peters, 8 March - Sergei Kiritchenko (VoID) (09.03.03 12:25) #

Э..что сказать, когда слов нет.. :) Ну ожидали многого, но результат все равно переплюнул все наши ожидания.. Было просто превосходно! Огромное спасибо музыкантам, отважившимся приехать из столицы и создать замечательный прецедент организации настоящего музыкального события в Петербурге. Надеюсь, что увидим ребят скоро опять (ну должно же им тоже захотеться в Питер вернуться ненадолго :) ).

PS знаковый эпизод вечера - несмотря на быстро закончившийся алкоголь в баре клуба (по причине плохой подготовки администрации клуба), всех присутствующих (насколько я успел заметить) "распирало" по полной программе.. отчего бы, не от музыки ли и общей атмосферы...

Отдельное спасибо Алексею за отвагу в организации мини-джема. :)

А. Аграновскому и Ко. огромное спасибо за праздничный вечер! - Дмитрий(fan) (09.03.03 22:52) # [ ответить ]

Это было более чем ох....но! Более мягких слов не нахожу. Не предпологал, что блюз может так звучать в российском исполнении.

Вечер был кайфовейший! Звук - замечательный. Меня лично не так зацепило на Ефес Пилсенер, как на вчерашнем действе. Наши дамы тож были в восторге и просили поблагодарить вас за прекрасный подарок к 8-му марта.

Хочу отметить высокий профессионализм каждого из музыкантов, энергию и обаяние фронтмена. Но особенно нашу компанию очаровал харпер (Братецкий - правильно?). Вот уж точно - он своей гармошкой всех с ума сведет!

Каждое его вступление ожидал ну просто с таким чувством...

Ну... ну... ну... Всё - пора-пора-пора... Иииииии... Э-эх! Хорошо пошла...

Не, все равно словами не получается.

Из джемующих особенно понравилась девушка, которая была за ударными...Тонко чувствует...

В общем, еще раз спасибо за праздник блюза. Хотели бы видеть вас чаще. Господин Аграновский обещал быть в августе, а пораньше нельзя?

И еще - ИМХО - при наличии рекламы можно было бы собрать зал и побольше! Клуб хоть и очень уютный, но такой бенд мог бы собрать и гораздо большую аудиторию.

А вы диск собираетесь записывать, господа? Уверен, что альбом такого блюза украсил бы любую коллекцию!

Еще раз спасибо. И удачи!

Петербуржцы, примите нашу признательность, - Алексей Аграновский (Док) (12.03.03 12:46) # [ ответить ]

и мои личные извинения за задержку с ответом. Спасибо Сергею, Дмитрию и всем, собравшимся в JFC, спасибо участникам джема - ударнице Кате, певице Инессе, Боре Мажорову и Стиву Некрасову. Спасибо Алексею за чикагский звук. Без Стива, Алексея Попова (DBS) и Миши Шаврадзе эта яркая гастроль бы не состоялась, спасибо, ребята.

Надо дружить. Надеемся еще и еще раз к вам приехать. На фестиваль Дельта Невы (10-12 июля) - реально.

Насчет новой записи: сделаны концертные варианты, будем слушать и думать.


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума