Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Новости грамзаписи - Дима Казанцев (Казан) (11.03.03 23:25) #

Вот купил нового Питера Грина в Союзе. Пока не слушал. Послушаю, напишу.

А вот отслушал альбом Тажа 86 года. Попсовый такой. Ритм-н-блюз, регги, островная музыка. Но есть один джамп-блюз Deed I Do (Федору бы понравился). Есть великолепная блюз-баллада Soothin'. В общем альбом веселый, к блюзу имеет очень далекое отношение, но качество исполнения и душевность на высшем уровне (как всегда у Тажа).

Вообще в Союзе большие изменения. Много музыки по доступным ценам, много новинок (особенно в наших любимых разделах Блюза, Фанка и Соула).

Ну и наконец начали переиздавать на СиДи Билла Уизерса, и я уже купил два в том же Союзе. Всего по 390 рублей (хорошая тенденция, учитывая редкость и свежесть переиздания).

Вообще должен сказать, что купил более ста разных альбомов за последние два месяца, но нет времени обо всем писать. Купил почти всего Тажа (включай саундтрек Brothers) и могу сказать одно - у него просто нет плохих альбомов (особенно в 60-х и 70-х.

Будет время напишу о других замечательных (и иногда редких) пластинках.

И еще - Дима Казанцев (Казан) (11.03.03 23:27) # [ ответить ]

Обратите внимание на сайт www.bolero.ru

Там есть очень хорошие цены, в том числе и на блюз.

Там работает наш посетитель Валентин, он может и больше расскажет.

Есть пластинки за 10 долларов (у меня правда скидка в 8 процентов, как у постоянного покупателя).

Поищите там, список обновляется часто, как я понял.

Увы,больше особо не расскажу.... - Валентин (12.03.03 03:41) # [ ответить ]

Поскольку на днях сломал ногу и не буду работать где-то месяца 2,а там видно будет.Из своего опыта работы могу сказать,что не все из каталога бывает в наличии,или же приходится ждать долго.Если же повезет,то обслужат быстро и кое-что действительно может быть не очень дорого.Cам же я в каталог не смотрю,поскольку особо денег нет и захожу в интернет преимущественно ночью и ненадолго.Сапожник ходит без сапог,так что смотрите каталог более внимательно.


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума