Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : как не хорошо... червь - valen (24.03.03 08:48) #

ай-я-я-яй с утреца письмишко мне пришло с адреса под темой "Is USA always number one?" прислали мне червя.... спасибо Касперскому - как всегда отловил :)

ой, да - вы там осторожно - Жук (26.03.03 08:59) # [ ответить ]

спасибо, что предупредил - мне с таким сабжектом только что пришло с обратным адресом Др.НикБлюзРу - ну я уж открывать не стал, а то у меня антивирусов нет ваабще.

Даааа... Дима.... ожидал многого, но этого... :)))

При чем тут Дима? - Алексей Аграновский (Док) (26.03.03 12:01) # [ ответить ]

Я от него тоже получал такое письмо. Конечно, переспросил у него. Он его не отправлял. Это вирусные дела. Пусть разбираются специалисты. А правила компьютерной безопасности для простых юзеров просты, как правила половой гигиены: общаться только со знакомыми партнерами с использованием кондома.

Да, Ваня - Дима Казанцев (Казан) (26.03.03 13:56) # [ ответить ]

От тебя я такого не ожидал ;)

У меня вот нет вирусов, но письма с ними ко мне приходят по 50 штук в день, и я ни на кого не наезжаю ;)

Надо Федю попросить сделать оффициальное заявление по этому поводу!

Блин! Ну вы же все продвинутые в этих делах...Джон Ли Хакеры, можно сказать - Юрий Каверкин (26.03.03 16:15) # [ ответить ]

...Неужели вычислить нельзя какая паскуда это выделывает. Выловим и и слегка пожурим. Право первого удара предоставим Диме Казанцеву (я тоже получил письмецо от "него",хорошо мозгов хватило переспросить).

Я недавно зацепил червя с письмом касающимся непосредственно моей профессиональной деятельности....обидно стало как ребенку.

Не...ну я понимаю влезть в какой нибудь банк или в базу данных ЦРУ или ФСБ, но просто так пакостить...А может не просто так это? Просветите уж компьютерного лоха, господа....

вычислить - Сергей Иванов (serge_ivanov) (26.03.03 16:24) # [ ответить ]

похоже невозможно. современный червь может подделывать обратный адрес, который он берет в адресной книге зараженной машины.

злого умысла нагадить посетителям блюзры видимо нет. это стихийный процесс. спасибо Майкрософту :-)

Просто не надо - Дима Казанцев (Казан) (26.03.03 16:55)
согласен - Сергей Иванов (serge_ivanov) (26.03.03 17:08)
Да уж блин... - Дима Казанцев (Казан) (26.03.03 16:59) # [ ответить ]

Дурь какая-то...

Ты-то вот не открыл, а вот наш форумщик Валентин открыл... Даже и не знаю что теперь с ним и его компутером ;(

Официальное заявление - Dima Krasivov (Dima) (26.03.03 18:46)
Опять армяне виноваты!!! ;)) (-) - Юрий Каверкин (26.03.03 19:56)
Вот блин... - Дима Казанцев (Казан) (27.03.03 00:19)
тут эта... простенько все... - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (27.03.03 03:26)
Не виноватая я...он сам пришел! (-) - Сергей Бабаев (27.03.03 11:18)
Диме Красивову... - Сергей Бабаев (27.03.03 11:21)
написал почтой (-) (-) - Dima Krasivov (Dima) (27.03.03 14:37)

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума