Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : ханты-мансийск - блюзовой москве:) - илья верховский (24.03.03 08:59) #

Спасибо всем, кто дышит живым блюзом и особенно - устраивает и играет джемы. Такого праздника живой, спонтанной, непредсказуемой и просто на глазах наколдовывающейся блюзовой музыки -я правда ещё не видел. Очень здорово.

персональных фэнксов - Русинову, Аграновскому, Каверкину, Братецкому, Головачёву, Мишурису, Кожекину,..Матраскину, Бирюкову и ещё - всем остальным.

в четверг в ВУДСТОКЕ джем был на редкость удачным. Я приводил девчонок своих, в общем -неблюзовых сосвсем -потом они сказали, что из всех московских впечатлений -пожалуй это -наиболее сильное....

правда, жаль, что был в Москве чуть меньше двух недель...

Многого не успел....

Ну.... а Ханты-Мансийск теперь опять кухонно-блюзовым будет)))))

п.с.

Ю.Каверкину:

"Слепых Парней Алабамы " я перед вылетом всё же умудрился купить:))))

Кухонный блюз это настоящий блюз.....Ну и как Алабамцы (хотя вопрос глуповатый:)??? (-) - Юрий Каверкин (24.03.03 13:07) # [ ответить ]
Илья, (-) - Алексей Аграновский (Док) (24.03.03 13:36) # [ ответить ]
я вот что скажу, - Алексей Аграновский (Док) (24.03.03 13:43) # [ ответить ]

Мне тоже там понравилось. Кто-то сказал, вудстокский джем самый лучший был за все время, что он помнит. Значит, Колю Ширяева мы правильно помянули. Приезжай к нам, будем играть вместе. Ханты-Мансийску и кухням его привет.

Да-с, чтобы не заводить новую ветвь: на этой неделе в четверг сами знаете, ну а если забыли - ДАС МГУ, четверг, 19:00. Специальный гость будет Боря Булкин. В конце будет джем с небольшим числом участников.

настоящий блюз - McL (24.03.03 15:23) # [ ответить ]

Юрию еще раз спасибо за его игру. Просто порадовало, что прозвучалоI'm in a Mood!!! Хотя мне показалось, что такая "нутряная" игра Юрия не была поддержала бэндом, который пытался ее играть просто громко, а жаль

алабамцы и четверг. И Диме Казанцеву ещё спасибо.. - илья верховский (24.03.03 14:57) # [ ответить ]

Блайнд бойз - настоящие.... Я по одному песнопению их слушаю. Специально. весь диск, соответственно, прослушаю дня через три))))))

в четверг - да, правильно. И это хорошо - когда, в общем весьма печальные лучи сплетаются в общую радость. наверное, это лучший способ достойно помянуть музыканта.

приеду к вам. когда - нибудь. а пока - к родной кухне... там правда хорошо)

и ещё - всё же отдельная благодарность - Диме Казанцеву... за то, что слегка истерзана мною была в среду,12-го, в БиБиКинге

его акустическая гитара.Я ещё раз прошу прощения и говорю спасибо за оч.хорошую музыку...

Илюх, спасибо, что всё-таки позвонил. - Андрей PRG (24.03.03 20:55) # [ ответить ]

Жаль меня дома не было :(

Илюша, - Игорь Головачев (Игорь Г.) (24.03.03 20:56) # [ ответить ]

ты очень хороший человек.Набирай скорее нефте-газовый :) жирок и почаще приезжай.Ждем-с.И спасибо,старик,за добрые слова.


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума