Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Вопросы к организаторам ББГ и прочим причастным лицам - Андрей PRG (24.03.03 21:04) #

1. Кто в какие дни будет играть на сцене ЦДХ?

2. Петар Миладинович будет выступать в какой-то один фестивальный день или в оба?

3. Под "ночным джем-сейшном с участием Пера Джо ... в московском арт-клубе "Вудсток" (см. http://www.itogi.ru/paper2003.nsf/Article/Itogi_2003_03_25_12_2249.html) имеется ввиду четверговый джем 3 апреля?

Ответы - Алексей Аграновский (Док) (25.03.03 12:56) # [ ответить ]

1. Не знаю про других, ЧХ (не Блюз Спиннерс, ошибка в афише) 4-го.

2. В первый день точно.

3. Именно он и имеется в виду.

Blues Cousins 4-го (-) - Игорь Головачев (Игорь Г.) (25.03.03 13:29) # [ ответить ]
кто вообще в какой день будет играть? (-) - McL (27.03.03 12:06) # [ ответить ]
А сколько стоит билет то ?(-) (-) - Абдалов Руслан (RR) (28.03.03 11:53) # [ ответить ]
Цены - McL (28.03.03 12:52) # [ ответить ]

Вчера купил билеты на это мероприятие. Самые дешевые - 150, это последний ряд, А так от 150 до 500 - так сказала женщина в окошке ;)))))

А зал там большой? - Абдалов Руслан (RR) (28.03.03 12:56) # [ ответить ]

А тот не очень охота как в театре смотреть... мне больше по душе стояче-сидячие фестивали.

А цены то сильнее чем на Efes Pielsener :)

Зальчик-маленький... - Grem (28.03.03 16:30) # [ ответить ]

Зальчик-маленький, совковый ,но в этом есть своя прелесть. Слышно и видно все. Одно неудобство, пивком надо заправляться заранее, а лучше этого не делать т. к. WO на первом этаже. Кстати, билеты можно заказать на rockmusic.ru (есть у них такая служба tickets@rockmusuc.ru)Доставка -90р.

Как говорил один ученый: - Алексей Аграновский (Док) (28.03.03 17:50) # [ ответить ]

"Тут, батенька, тонко". Замечено - чем дороже билеты на блюз, тем полнее зал. Как ответил один гитарист из кино (на вопрос журналистки, о чем-де вы думаете, когда играете) "я думаю о том, что мне недоплачивают". ЦДХ, благодаря усилиям ряда лиц (поверьте, все не так просто), дает возможность об этом не думать 1-2 раза в год. Меня не фачит, кто сколько на этом заработал. Далее, меня огорчает, что слушатели должны заплатить 5-15 у.е. Когда я рулю клубной поляной, скидки для студенчества, работников библиотек и музыкальных школ вплоть до 100% -не редкость. Никто не упрекнет. Успешно борюсь даже с такими тупожопыми менеджерами, как... Не в именах дело. А в ЦДХе кроме как заплатить по полной, вариантов нет.

Увы & ах, олд бадиз.

Главное - чтобы атмосфера располагала... - Абдалов Руслан (RR) (28.03.03 22:12) # [ ответить ]

Конечно, деньги это одно, но на фестиваль стоит идти обязательно (и пойду). А то если и будет Blues Summit то не скоро, и тем более Efes. Других фестивалей пока не видно, а пора бы уже. Так что, пусть и заплатим, зато оторвемся по-полной (надеюсь музыканты тоже).


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума