Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Народы, кто на Tull идет... - Grem (28.03.03 12:46) #

Народы, кто на Tull идет.

Я уже билеты купил, что и всем рекомендую. Если в лом через кассу, можно через горбушечный сайт - dkg.ru. Цены 900р.- стой партер, 1100-1500р. всякие там VIPы.

Надо старичка Андерсена послушать, ведь очень неплохие блюзы он лабал вначале.

Не блюзом единым жив человек! - Алексей Аграновский (Док) (28.03.03 17:21) # [ ответить ]

Надо идти. Как блюзовая команда Джетро Тал обыкновенны для ВБ тех времен. А вот начиная с первого же диска This Was (1967; ничего так себе название для дебютного альбома!) они стали моей любимой группой на долгие годы. Помню, сидели мы с Сашей Лерманом и Борей Баркасом и слушали Stand Up (1968)... Портвейн... Девушки в мини... Эх, ну, собственно, у нас на юге как начнешь говорить о старых временах, вся молодежь и разбегается. Поэтому хватит про это. См. начало моего письма.

А сколько людей подводным плаваньем занялось? А сколькие не вынырнули? (-) - Юрий Каверкин (28.03.03 19:28) # [ ответить ]
Юра, это ты про альбом Aqualung, я понял :)) (-) - Старый Майор (28.03.03 21:20) # [ ответить ]
А как же туда не пойти???? - Mikola (29.03.03 15:35) # [ ответить ]

А как же туда не пойти????????


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума