Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Выходит 3 изд. "All Music Guide to the Blues" срнди авторов "Vladimir Bogdonov" кто это ? - Gidra (29.03.03 02:51) #

Сабж. И можно ли купить эту книгу?

программер - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (29.03.03 12:26) # [ ответить ]

его роль называется database design. Но приятно увидеть его фамилию, согласен. Один из коренных людей сайта allmusic.com .

Книгу-то купить можно, кто ж запретит. Кредитка или знакомый чел за границей - самые банальные способы.

Как обладатель второго издания, могу сказать, что книга действительно хороша! отличный биографический справочник - лишь главная его часть. А еще статьи по истории, по стилям, по инструментам. Меня греет большой раздел блюза в джазе. "Блюзовым редактором" раньше был Cub Koda. На главной странице в окошке поиска напишите его имя, нажмите на кнопку Go! - получите результат. Кода, как большинство хороших блюзоведов, уже отыграл свою коду (в руки бы насрать каламбуристу, но они с Робертом Палмером забодали - умирать, недожив до хотя бы до 60)

У Мишуриса есть зачитанное до дыр первое издание. По содержанию прогресс от первого ко второму был огромным! В третьем, по-моему, на сотню артистов больше в биографическом справочнике и тысячи новых рецензий на альбомы. ну... рецензии - вещь субъективная.

а по любому, это лучший блюзовый справочник из всех, что я видел.


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума