Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Неделя Fender - Федор Романенко (fedor) (01.04.03 04:38) #

Тут поступила официальная информация, по случаю 55-летия Фендера они проводят очередную акцию, на джемах в течении недели отбирают 3х самых активных молодых участников-гитаристов, чтобы подарить какие-то совсем модные гитары, не те скваеры, что раньше. Проголосовать за кого-нибудь можно, отправив письмо на guitars@attrade.ru с subject-ом "Неделя Fender". Объявлять победителей собираются в последний день джемов в ЦДХ.

У меня такая гитара уже есть, с Русинова уже хватит, так что давайте голосуйте за кого-нибудь из наших. Я проголосовал за Цыганкова, пора ему его гитару на батарейках заменить на стоящий инструмент ;)) (Не обижайся - спасибо потом скажешь!) ;)

Упс... - Федор Романенко (fedor) (01.04.03 04:46) # [ ответить ]

У Цыганкова, как сказал Дима, инструмент-то уже поглавнее нашего будет. А все остальные, почти, упакованы. Так что нужно срочно понять, кому из наших нужна гитара. Оставляйте заявки, гитар много (относительно), а джемующих мало...

Может обсудим, а потом проголосуем за единого,так сказать, кандидата :)). Чтобы уж навеняка! - Игорь Головачев (Игорь Г.) (01.04.03 11:14) # [ ответить ]

На последнем концерте-джеме в ДАСе мне очень понравилась игра Саши Садыкова. Последнее время парень здорово прогрессирует.Чувствуется твердая рука Булкина.Да и возраст вполне соответствует понятию молодой. А в номинации лучший (из молодых )бас-гитарист (если такая есть)- Вася Рогожин. Правда это мое личное дилетантское мнение.

Дать Садыкову, дать! - Старый Майор (01.04.03 12:00) # [ ответить ]

А то он своим Diamantом всех затерроризировал!

Садыков - Федор Романенко (fedor) (01.04.03 12:42) # [ ответить ]

Ты свои соображения не только здесь пиши, а отправь на упомянутый адрес. Они же не читают форумов...

Да я понял,понял. (-) - Игорь Головачев (Игорь Г.) (01.04.03 13:08) # [ ответить ]
Я прохожу по номинации старых майоров, а не молодых гитаристов, а посему... - Старый Майор (01.04.03 11:59) # [ ответить ]

...прошу вручить мне парабеллум с рукояткой из слоновой кости и гравировкой "Fender"!

По случаю 55-летия - Андрей PRG (01.04.03 22:32) # [ ответить ]

Фёдора.... они проводят.... ой, что-то не так.. ;)

Я так поняла, что это первоапрельская шутка? - Фрекен Бокк (02.04.03 12:31) # [ ответить ]

А то я знаю одного молодого гитариста, Юрочку Каверкина... он хотя и молодой, но с такооою бородооой... :)))


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума