Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Продаю диван (извините за офтопик) - Индеец (01.04.03 20:26) #

Друзья, простите за оффтопик и позвольте предложить вам диван.

На днях я понял, что мне не нужен диван и все это время он был у меня только потому что он оч.крутой. Я поделился этой проблемой с Мальчевским Александром, на что он дал совет: "Сделай постинг на блюз ру, там бедные блюзовые люди, которым точно негде спать.

Так вот, диван. Он очень мягкий и, если так можно сказать насчет дивана, обтекаемых форм. Спинка (она же вторая его *половина*) может находится в трех положениях (горизонтальное, градусов 80, и 55). По бокам каждой части есть такие "уши" (каждое размером в пятую часть от *половины*), которые также могут находится под разными углами (со знаком плюс).

Цвет преймущественно синий, но палитра сине-желто-песчаная. Внизу ящик для белья.

Отличный все же диван. Да, возраст - где-то полтора года. Хочу 300 у.е. (новый стоит более 450)

Если кому интересно, могу скинуть фотку и точные размеры.

Такая вот меня на днях посетила идея.

da_physh@mail.ru

Наверное, - Андрей PRG (01.04.03 22:28) # [ ответить ]

блюзовый диван поможет развитию... и всё такое..

Однако, тов. Александру Мальчевскому стоит попенять за развитие и распространение столь злостного оффтопничества на блюзрушном пространстве..

Ну поменяйте мне за 1-ое апреля... - Александр Мальчевский (Tonny) (02.04.03 12:56) # [ ответить ]

Хотя Диван точно существует...

Кстати неплохой!

Очепятка! - Александр Мальчевский (Tonny) (02.04.03 12:58) # [ ответить ]

Следует читать: "Ну попеняйте... :) :) :)

А как нащёт славянского шкафа? (-) - Старый Майор (01.04.03 22:29) # [ ответить ]
Нащёт славянского шкафа - Андрей PRG (01.04.03 22:35) # [ ответить ]

замечательно, без него хреново, на славянок тянет ;)

Куплю! - Федор Романенко (fedor) (01.04.03 22:38) # [ ответить ]

Как раз то, что я искал! Телефон ушел мылом...

Тут поневоле вспомнился анекдот про ..... - Юрий Каверкин (02.04.03 11:19) # [ ответить ]

...Вовочку, который отпрянув от замочной скважины двери спальни родителей воскликнул : -И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!

Это я к своим будущим офтопикам защиту готовлю.

И ее разоблачение... ;) - Федор Романенко (fedor) (02.04.03 13:21) # [ ответить ]

Неужели ты думаешь, я что я покупаю диваны через блюз.ру? ;) Только по первым числам определенного месяца ;) Мне понравилась изящная формулировка объявления ;)

А я только по тем же числам так думаю, что-бы разыгрывающим было приятно... - Юрий Каверкин (02.04.03 18:44) # [ ответить ]

Но если по сурьозному, то я классно купился на последнюю передачу А.Гордона(гад! всю передачу просидел с сериозным лицом)в которой принимали участие действительно уважаемые топ-зоологи которые на полном сериозе поведали о исследованиях мало изученной группы примитивных млекопитающих - так называемых носоходок (т.е. передвигающихся на носах!). Мало того,что они демонстрировали рисунки этих "практически исчезнувших" животных, так они еще поведали,что эти звери из-за мощного наводнения вызваного вулканической деятельностью были вынуждены перейти к подводному образу жизни и у некоторых форм даже появились примитивные жабры. И все это продолжалось в течении двух с лишним часов и я (профессиональный зоолог!) как балбес слушал все это с раскрытым ртом, а на следующий день поинтересовался у одного коллеги его мнением по этому поводу. Уж он то оттянулся во время моего рассказа и лишь в конце (скотина!!!) спросил меня про первое апреля! Как пелена с глаз спала... И я спрашиваю - куда катится эта страна, если даже уважаемые академики (нет что-бы науку двигать!)резвятся как дети???? Ну классно купили,что и говорить...

Гордон - Greta (02.04.03 19:23)
Про коровок, кстати была крайне милая... - Александр Мальчевский (Tonny) (03.04.03 00:46)

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума