Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Употребляем надо полагать врозь.... :):) - Александр Мальчевский (Tonny) (07.04.03 15:52) #

Бывает же что людей так прет :) :) :) :)

и еще.... - Александр Мальчевский (Tonny) (07.04.03 16:00) # [ ответить ]

http://genres.mp3.com/music/country/

песня Growing Marijuana In My Yard" by Ben Scales,

в тему :):)

Не надо мутью заниматься! - Алексей Аграновский (Док) (07.04.03 18:21) # [ ответить ]

Не темя для шуток. Целые города заражены этой дрянью. Страна умирает. Марихуана - ерунда, конечно, но она ведет в эту сторону. Дескать, трынь трава всё. Неправильно, хватит!

да ну.. - Greta (07.04.03 18:28) # [ ответить ]

никуда она не ведет..

Другого нада баяцца..

Согласна с Доком (-) - Natasha (07.04.03 18:41)
ну что же, - Михаил Бирюков (nECKAPb) (07.04.03 18:42) # [ ответить ]

Расскажите нам, чего же именно надо бояться, если не повальной наркомании в окружающем нас обществе.

трава - - Greta (07.04.03 18:51)
Трава - Федор Романенко (fedor) (07.04.03 23:59)
Согласен на все 100% - Александр Мальчевский (Tonny) (08.04.03 00:05)
не я поднял эту тему - Михаил Бирюков (nECKAPb) (08.04.03 01:37)
мне кажется... - Михаил Бирюков (nECKAPb) (08.04.03 03:15)
Миша.. - Greta (08.04.03 12:55)
сразу ошибка - Михаил Бирюков (nECKAPb) (08.04.03 13:17)
Миша... - vr (Stone Crazy) (08.04.03 14:27)
покажите ка... - vr (Stone Crazy) (08.04.03 14:55)
Грешен - McL (09.04.03 11:17)
Очень - Greta (10.04.03 03:22)
ну ребята - Михаил Бирюков (nECKAPb) (10.04.03 04:17)
ниодна религия - vr (Stone Crazy) (10.04.03 11:27)
я балдею :-) - Сергей Иванов (serge_ivanov) (10.04.03 12:45)
хм. - vr (Stone Crazy) (10.04.03 18:50)
о твоих познаниях - Сергей Иванов (serge_ivanov) (10.04.03 19:33)
ну я высказываюсь в контексте - vr (Stone Crazy) (10.04.03 19:37)
извини - Сергей Иванов (serge_ivanov) (10.04.03 20:49)
давай начем с того - vr (Stone Crazy) (10.04.03 20:57)
давай уж лучше закончим :-) - Сергей Иванов (serge_ivanov) (10.04.03 22:24)
Моральная устойчивость - Dima Krasivov (Dima) (08.04.03 14:26)
Деткам - Greta (08.04.03 15:18)
слышится глас... - Михаил Бирюков (nECKAPb) (08.04.03 15:55)
read it - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (08.04.03 20:00)
Андрей, - Greta (08.04.03 20:19)
к вопросу о лицемерии - Михаил Бирюков (nECKAPb) (09.04.03 17:02)
почему же? - Михаил Бирюков (nECKAPb) (09.04.03 19:19)
ну... - Михаил Бирюков (nECKAPb) (09.04.03 19:43)
а каких - других? - Михаил Бирюков (nECKAPb) (09.04.03 19:59)
Картель. - Старый Майор (09.04.03 20:16)
приехали - Михаил Бирюков (nECKAPb) (09.04.03 20:25)
Проезжайте далее :) - Старый Майор (09.04.03 21:12)
Господа.... - Александр Мальчевский (Tonny) (10.04.03 00:00)
всё это вокруг да около - Михаил Бирюков (nECKAPb) (10.04.03 03:56)
Интимность - McL (10.04.03 11:18)
Извините, Михаил - Александр Ильин (10.04.03 16:10)
а я - Михаил Бирюков (nECKAPb) (10.04.03 16:58)
Не отрицаю - Александр Ильин (10.04.03 18:56)
Суть - Александр Ильин (11.04.03 00:26)
Их тыщщи - Александр Ильин (11.04.03 12:01)
Мдя... почитал я Берроуза... :((( - Старый Майор (11.04.03 16:00)
Автор - Александр Ильин (11.04.03 12:21)
в начале - Сергей Иванов (serge_ivanov) (08.04.03 20:24)
причем здесь личное - Сергей Иванов (serge_ivanov) (08.04.03 20:35)
и поэтому... - Михаил Бирюков (nECKAPb) (09.04.03 16:50)
миша, дорогой... - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (10.04.03 04:00)
ну мы же - Михаил Бирюков (nECKAPb) (10.04.03 04:04)
а по российскому... - Михаил Бирюков (nECKAPb) (08.04.03 01:24)
Менять - Greta (08.04.03 01:28)
эх, Грета - Михаил Бирюков (nECKAPb) (08.04.03 01:45)
Эх, Миша - Greta (08.04.03 02:23)
А в чем менять себя? - Александр Мальчевский (Tonny) (08.04.03 09:45)
не знаю, Грета... - Михаил Бирюков (nECKAPb) (08.04.03 03:04)
А как же иначе? - Greta (08.04.03 12:21)
если дотошничать, - Михаил Бирюков (nECKAPb) (08.04.03 13:35)
вот ведь переполох случился. - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (08.04.03 14:28)
Андрей... - Михаил Бирюков (nECKAPb) (08.04.03 14:59)
И еще про музыку - Алексей Аграновский (Док) (08.04.03 15:15)
разница есть - Сергей Иванов (serge_ivanov) (08.04.03 15:04)
Все верно! - Дима Казанцев (Казан) (08.04.03 18:18)
у нас нет монополии - Сергей Иванов (serge_ivanov) (08.04.03 20:28)
Мдя...? - Greta (08.04.03 20:33)
это нормально - Сергей Иванов (serge_ivanov) (08.04.03 20:40)
я правильно понял? - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (08.04.03 23:23)
а еще бывает - Сергей Иванов (serge_ivanov) (09.04.03 08:48)
я правильно понял? - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (08.04.03 23:23)
общество - vr (Stone Crazy) (07.04.03 18:51) # [ ответить ]

само по себе такой наркотик что хуже некуда. :)

золотые - Greta (07.04.03 18:53) # [ ответить ]

слова :)

Точнее последствия от воздействия иного общества бывает тяжелее наркотического..

Травка она конечно не страшно, важно к цветам не перейти, а уж про... - Юрий Каверкин (07.04.03 19:51) # [ ответить ]

плоды и говорить нечего. И еще одно, не поливайте канабис раствором кодеина и не удобряйте ноксом. Подобные манипуляции пагубно влияют на здоровье растения. Не занимайтесь так-же селекцией - это опасно. Вспомните,из-за чего погиб Мичурин!!! Он упал с клубники.....

Про химию и говорить не буду.... И так дышать не чем, все завоняли - сволочи!!! И Садам опять-же грозится применить, гадюка семибатюшная!!!

Вообще, сейчас модно борщ по венам гонять, только марлю надо использовать как фильтр, не дай Бог кусочки овощей попадут....

Короче, говно все эти наркотики, водочка она главнее будет если её с пивом перемешать и шампусиком сдобрить....

да здесь - Greta (07.04.03 20:17) # [ ответить ]

никто ни к чему не переходит :) Важен просто _объективный_ взгляд на вещи, а не дезинформация.. Когда говорят, что трава - наркотик, то это чистой воды дезинформация. То есть в какой-то степени наркотик, да, но ничуть не больший чем... читайте выше :) Тогда не пейте чай. Давайте запретим чай. Абсурд? Не больший, чем запрет травы.

Дабы в свою очередь не обвинили меня в предвзятости, скажу: не курю. На меня она не действует :)

Просто есть объективные моменты, а есть оголтелое запретительство всего и вся.

Странная штука, но абсент почему-то никто не запрещает. А надо бы :)

Трава, в моем понимании... - Александр Мальчевский (Tonny) (07.04.03 22:31)
Два слова - Дима Казанцев (Казан) (08.04.03 11:43)
Дим, но согласись... - Александр Мальчевский (Tonny) (08.04.03 11:55)
при всём уважении, - Михаил Бирюков (nECKAPb) (08.04.03 13:41)
Трава у дома..... - Grem (08.04.03 16:46)
Не соглашусь!!! - Дима Казанцев (Казан) (08.04.03 14:39)
Да опасна... - Александр Мальчевский (Tonny) (08.04.03 18:16)
Хорошо, что ты это понимаешь... - Дима Казанцев (Казан) (08.04.03 18:22)
Не просто хуже, а гораздо хуже... - Александр Мальчевский (Tonny) (08.04.03 18:28)
Саш, - Greta (08.04.03 20:32)
Обобщение сказанного мной.... - Мальчевский Александр (08.04.03 20:47)
просто _объективный_ взгляд на вещи - McL (08.04.03 11:43) # [ ответить ]

Уважаемая Greta, позвольте уточнить только одну вещь. Исключая случаи насильственого подсаживания людей на наркотики, люди сами знали, на что они шли, и когда начинали пить водку, и курить наркоту, и колоться, и нюхать и тэдэ.

Плакать потом по ним? Они этого хотели. Вы сказали, что Вы не курите. Я тоже. И не поощряю это в кругу своих знакомых, среди которых есть и подростки, ровесники моих детей, и люди около 20-ти. Мне кажется, это единственный выход - антипропаганда своим личным примером. Влиянием. Давайте будем людей на хорошую музыку "подсаживать" - вряд ли от этого смерть будет такой уж страшной ;))))))

Анашу в подъездах не курят - воняет сильно...спалиться можно - Юрий Каверкин (08.04.03 19:40) # [ ответить ]

Что наркотики это плохо - кто-же спорит и доказывает что это хорошо?

Плохо - однозначно! Вопрос в другом, считать ли травку опасной для здоровья. Мнения могут разделиться и в этом нет ничего необычного - весь мир об (траве)этом спорит. Для меня травка вроде и не наркотик, а уж покурил я её немало.Очень давно и не курю и желания не испытываю. Но знаю случаи при которых люди несколько раз курнувшие стали появлятся в компаниях для них прежде совершенно чуждых.Ну как же - понтово, там такие продвинутые люди, такие неординарные. А как известно в таких компаниях люди разных наркотических пристрастий встречаются. И начинали эти "необкурыши" экспериментировать с отравой по полной. Многие в итоге померли, некоторые живы до сих пор,хотя сами сожалеют,что живы остались. То что травка может стать этапом к более сильным средствам, вполне возможно, но так же и пиво может быть ступенью к бормотухе...Я и спившихся друзей хоронил....

И не надо утешаться,что пить мы уже умеем и что это уже традицией стало. Вон сколько обосранных и обоссаных традиционалистов по помойкам валяется. А детишки их бухают, ширяются (предварительно убив и ограбив)и нюхают по подъездам. Ничего себе традиции....

Мне это напоминает - Я стал вегетарианцем не потому-что люблю животных, а потому-что ненавижу растения....

Чем лучше наркоманов уроды с узкими лбами и налитыми кровью глазами, бухнувшие для храбрости и громящие все вокруг?

Тут уж, уважаемые каждому своё - хочешь кури,бухай,ширяйся, но скулить потом не надо о неудавшейся жизни. Жалко не их (практически), а людей которые вынуждены с ними общаться и терпеть весь этот ужас.

Бессмысленна вся эта бодяга, так язык почесать.....Это я о себе...

Кстати, а что это все на Грету накинулись... - Юрий Каверкин (08.04.03 21:01) # [ ответить ]

... как представителя колумбийского картеля или катакомбной церкви. Человек считает, что трава менее опасна чем водка и т.д.

Спросить наркомана так трава более опасна, но и более приятна. Спросить алкоголика - так наоборот получится.

Теперь о делах духовных....

У меня практически все предки (кроме отца) были священиками русской провославной церкви, но что мне теперь с умилением смотреть на разжиревшего от постной еды батюшку который не только на привлекательных нехристей женского полу поглядывает, но и от розовощекого мальчика крестится в обратную сторону... И не стоит гневить Бога защищая тот вертеп который порой творится под прикрытием патриархии. Говорил же Иисус священикам про гробы раскрашенные снаружи и полные тлена внутри. Конечно, есть и глубоко порядочные и действительно верующие священики, но боюсь, что мало их. Я грешник может еще и тот, но грехом лицемерия себя осквернять в добавок не буду....

Меня тут недавно славный такой батюшка (щеки на плечах)на Ниссан-Патроле чуть не приложил, и на мои не парламентские выражения (грешен я и порывист не в меру, не увидел я слугу Божьего сразу!!!)тоже не к посланиям апостолов обращался за достойным ответом. Кстати и плановОго батюшку я тоже знавал, вполне приличный человек был вобщем-то...может и соскочил уже...

Андрей (Цыганков в смысле;), мне непонятен твой тезис - Грета авторитет и кое-кто сейчас же кинется за наркотой. Ты не можешь не знать,что наркотики и прочую дрянь можно заказывать при помощи компутера, что-же давайте не будем им пользоваться, а фирму твою закроем как возможного проводника заказов. Песню "Спунфул" запретим как воспевающую героин (не рассказывайте мне про ложку эякулята).

Насколько я знаю, у Греты есть ребенок, и врядли она будет в восторге увидев у него штакетину ...или пузырь с водкой...Но мне кажется, что и в обморок сразу не хлопнется и уж явно постарается что-то исправить.

Будем надеятся (а другого и не дано), что наши дети и курить не будут и бухать, не говоря о прочей дряни.

вот о лицемерии - Сергей Иванов (serge_ivanov) (08.04.03 21:21)
практически так - vr (Stone Crazy) (08.04.03 21:24)
а по мне - Сергей Иванов (serge_ivanov) (08.04.03 21:34)
характеристики и объяснения - vr (Stone Crazy) (08.04.03 21:39)
чуть выше - Сергей Иванов (serge_ivanov) (08.04.03 21:56)
Уважаемый Юрий... - Михаил Бирюков (nECKAPb) (09.04.03 17:44) # [ ответить ]

Всё Вами сказанное о священниках и их быте никак не отменяет сказанного мною. А именно того, что каждый сам за себя в ответе. И священники в том числе. А Господь - он с каждого спросит персонально. С обматерившего Вас батюшки - персонально, и с Вас, его обматерившего - тоже персонально. Так что не имеет смысла кивать на то, что вот, мол "попы плохие". Если кто-то плох, это не даёт другому автоматической индульгенции на то, чтобы быть плохим тоже.

А путь к Богу всё равно лежит через Церковь, какой бы пьяница там у амвона ни стоял. Не это там главное.

А там - кто как знает.

приятно видеть людей - vr (Stone Crazy) (09.04.03 18:03)
наверное, приятно - Михаил Бирюков (nECKAPb) (09.04.03 19:07)
верующие знают... - Михаил Бирюков (nECKAPb) (10.04.03 03:19)
ну хорошо... - Михаил Бирюков (nECKAPb) (10.04.03 13:43)
О Христе и миллиарде нехристей-китайцев... - И опять Старый Майор (10.04.03 18:33)
а между прочим - Михаил Бирюков (nECKAPb) (10.04.03 18:45)
я знаю - Михаил Бирюков (nECKAPb) (10.04.03 19:12)
дорогой друг :) - vr (Stone Crazy) (10.04.03 19:35)
два момента - Михаил Бирюков (nECKAPb) (10.04.03 20:01)
ох не могу. - vr (Stone Crazy) (10.04.03 20:11)
К сожалению разобраться христиане не могут аж с... - Александр Мальчевский (Tonny) (11.04.03 00:42)
наверное, приятно - Михаил Бирюков (nECKAPb) (09.04.03 19:05)
Ещё более уважаемый (это не ерничество!) Михаил... - Юрий Каверкин (10.04.03 12:10) # [ ответить ]

своими словами я и не пытался отменить сказанного ни Вами, ни кем либо другим. Кстати, если Вы заметили, я все время отмечаю, что и среди священиков есть действительно глубоко порядочные и действительно верующие люди. И уж поверьте мне , я совершенно спокойно отношусь к тому , что с меня спросится. Нет-нет, я не в коей мере не хочу прослыть праведником (смешно и глупо), но я готов платить по счетам со всеми последствиями... И знаете, если путь к Богу лежит через Церковь с пьяницей у амвона, мне не нравиться этот путь.Если храм превращается в "крышу" для торговли, то чем отличаются служители храма от тех которых,прогнав торговцев обличал Иисус??? Я крещен в раннем детстве и практически все свое детство посещал храм и помню то действительно очищающее воздействие службы, но то во-что это превращается сейчас...Не везде, конечно...Меня совершенно не раздражает присутствие на службе людей, которые раньше громили христианство,не дергаюсь при виде бандюг замаливающих свои грехи, кающихся грешниц,НО!!!!... Мне становится очень не по себе когда я вижу вместо храма некую корпорацию по выманиванию денег путем отпущения грехов. Уж простите за напоминание, но не мной сказано, что тихая молитва более слышна и больше радует Всевышнего, нежели неистовые, кликушествующие, публичные изъявления своего поклонения. Думаю, что путь к Богу в первую очередь лежит через Душу, а потом уж через все остальное... Хотя, не мне судить...

И еще одно - мы с батюшкой матом друг друга не крыли, но и христианского смирения особо не демонстрировали...:)

А насчет индульгенций... Я-то особо не расчитываю, а вот пастырь заблудших душ (и моей в том числе) расчитывает ли он???

давно это было - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (10.04.03 12:25) # [ ответить ]

и было это в новоспасском монастыре, который тогда года два-три как снова стал монастырем.

одна молодая мать с Таганки послала меня с коляской - ребенка своего проветрить. ну, я и пошел. с плеером на ушах. совершил я круг вокруг монастыря, , решил совершить круг внутри. Вошел через свежий пролом в стене. Двадцать шагов прошел - набрасывается на меня мужчина в черной рясе. Говорит, я своим плеером в ушах на территории вверенного ему монастыря, Господа очень обидел. То есть, не кошерно гулять с плеером внутри проломленной монастырской стены. Ну, я в чужой монастырь со своим уставом не лезу. Снимаю наушники. Слышу, музон гремит: у домика, типа монастырского начальства, стоит мерс с распахнутыми дверями, и из него на всю дурь паскуднейшая попса несется. Я, Миш, ничего попику не сказал. Все ясно без слов. При совкизме в монастыре располагался какой-то институт реставраторов, и, говорят, плохо они за монастырем ухаживали. А только, сдается мне, свежий пролом в стене для проезда мерседеса сделан.

Церковное лицемерие агрессивно.

ну не повезло, бывает - Михаил Бирюков (nECKAPb) (10.04.03 13:51) # [ ответить ]

Ещё раз повторю: и священствующие, и монашествующие - просто люди, служители. А в храм идут к Богу. И кому там уделять больше внимания - Богу или людям, каждый решает сам для себя.

Попробуем пояснить на аналогии.

Если на концерте Би Би Кинга любителя блюза неласково встретит гардеробщик, вряд ли любитель блюза развернётся и уйдёт с концерта, не дойдя до зала, и никогда более Би Би Кинга слушать не станет.

Параллель вольная, но надеюсь, так моя точка зрения понятнее будет.

Миша, согласен с метафорой, но... - Старый Майор (10.04.03 15:02) # [ ответить ]

...лично мне служители нашей славной церкви представляются кликой агрессивных, алчных и жадных гардеробщиков.. так что я Би Би Кинга всё больше в записи слушаю и на кассетках смотрю, уж больно они, гардеробщики, меня с настроя сбивают. Приходишь в храм к Богу, ожидая встретить там служителей, которые тебе помогут, а оказывается, что надо бочком-бочком и вдоль стеночки, потому что ежели ненароком потревожишь их в возвышенном ихнем уединении, то кадилом по сусалам и получишь... в который раз у нас на Руси народ мешает сфере бытового обслуживания это самое обслуживание качественно предоставлять. Наверное, нам народ другой нужен...

Поправочка... - Старый Майор (10.04.03 15:07)
каждый находит свое - Сергей Иванов (serge_ivanov) (10.04.03 15:55) # [ ответить ]

если приходишь в церковь с полным осознанием собственной значимости, с готовностью расставить всем оценки - тебя, натурально, встречают "гардеробщики"

а если приплелся: эх.. жизнь моя, жестянка... , хреново мне, Господи, помоги, хоть чем-нибудь - тут впечатления обычно иные..

и про обслуживание - хорошо сказано. типично. обслужите меня, я за духовностью пожаловал.

надеюсь никого не обидел :-)

Типичный пример лицемерия. - Старый Майор (10.04.03 16:58) # [ ответить ]

А за что, простите, с меня в церкви деньги дерут? За услуги, именно за услуги, братья мои во Христе! Ежели мною уплочено, дык имею право востребовать сертификат качества!

Современная церковь есть не что иное, как предприятие торговли и оказания стандартного набора "духовных" услуг, как-то крещение, венчание, отпевание и др-пр согласно прейскуранту.

А за духовностью я лучше пойду в иное место. Или книжку почитаю.

типичный пример психологии потребления - Михаил Бирюков (nECKAPb) (10.04.03 17:58) # [ ответить ]

Коли на то пошло, никто с Вас денег в Церкви не дерёт. Если Вам жалко пять рублей за свечку, то не покупайте её - или попросите Христа ради, дадут. И таинство, ежели Вы неимущий и не хотите (не можете) оплатить - совершат бесплатно, если попросите. Чего Вы не по-любому увидите в сфере услуг.

Любые деньги, что Вы платите при храме - Вы платите добровольно, это Ваша жертва на храм Божий. Добровольная вполне.

Мда, Майор, далеки Вы от веры и благочестия. О куртуазной любви у Вас компетентнее выходит - и не так по-мещански...

Общественные фонды потребления. - Старый Майор (10.04.03 18:11) # [ ответить ]

Миша, кто бы возражал. Только наша церковь не обладает прозрачностью. Я бы желал видеть смету расходов церкви и движения вложенных мною средств по её расчетным счетам, чтобы быть уверенным, что эти средства расходуются на деяния богоугодныя. Однако кто ж меня туда пустит?

Как говаривал Ходжа Насреддин, бросая деньги в небо: "если Аллаху нужны мои деньги, пусть сам их и возьмёт".

о прозрачности - Михаил Бирюков (nECKAPb) (10.04.03 18:34) # [ ответить ]

Предоставим слово Иисусу Христу:

"И если взаймы даёте тем, от которых надеетесь получить обратно, какая вам за то благодарность? ибо и грешники дают взаймы грешникам, чтобы получить обратно столько же. Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будем вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; обо Он благ и к неблагодарным и злым. Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд. Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете. Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо какою мерою мерите, такою же отмерится и вам." (Лк.6.34-38)

Почему-то всегда, когда заходит речь о финансовых аспектах деятельности церкви, вспоминают эту цитату :)) - Старый Майор (10.04.03 18:58) # [ ответить ]

Как говорят у нас, деятелей силовых структур, отмазка не хиляет.

Ежели у церковных деятелей рылы в пуху, то судить их надобно судом земным, а уж потом пусть судьям их воздастся по законам божеским.

Так что предлагаю разделить ответственность по месту и времени. Вор должен сидеть в тюрьме. У нас на вашу цитату есть свои цитаты, однако.

несомненно - Михаил Бирюков (nECKAPb) (10.04.03 19:18) # [ ответить ]

Только нашу две тысячи лет изрек Сын Божий, а Вашу три десятка лет назад персонаж из книги братьев Вайнеров, к тому же не сильно положительный. Я выбираю Сына Божиего.

Но в общем точка зрения Ваша мне понятна. Только суды и экзекуции в отношении духовенства в нашей истории уже были, лично Владимир Ильич распоряжался... Ваш, видимо, человек. Горел справедливостью.

Вот Юрий Каверкин ссылался, спросите его.

Видать, насолило духовенство-то, что народ не поднялся на его защиту... - Старый Майор (10.04.03 19:55) # [ ответить ]

...ой, пардон, я забыл, у нас же, в Росии, народ неправильный...

это не диво - Михаил Бирюков (nECKAPb) (10.04.03 20:03)
Ты бы еще сказал - народ у нас хороший ,а вот люди г--но... - Юрий Каверкин (10.04.03 23:41) # [ ответить ]

А вообще-то за веру не только священики пострадали во время большевицкого террора. Много и простых христиан уничтожили от имени того же народа.

Это я майору писал, Михаил не принимайте на свой счет! (-) - Юрий Каверкин (11.04.03 00:01) # [ ответить ]
т.е. априори - Сергей Иванов (serge_ivanov) (10.04.03 22:22)
так ведь - Михаил Бирюков (nECKAPb) (10.04.03 18:47)
Ну да, ими приговор пишут :)) - Старый Майор (10.04.03 19:11)
ой не скажите - Михаил Бирюков (nECKAPb) (10.04.03 19:20)
не знаю - Михаил Бирюков (nECKAPb) (10.04.03 15:57)

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума