Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Wadim`у..... о Бородине)) - baltika (07.04.03 19:22) #

Голос Бородина - эта дааааа)))))))))

только при всём уважении к Петровичу - как-то неловко.... ведь Бородин - этта не тооооолько саксофонист Bluesmakers, но и три... четыыре.... стоп..... всё тут - www.scolder.da.ru )))))))))

Запомню 3-е апреля как День Бородина! - Wadim (08.04.03 11:23) # [ ответить ]

Спасибо, Балтика. Теперь буду пасти выступление Бородина на концертной площадке. А Петрович - молодец, что дал спеть Бородину. Это уже многое говорит об этом достойном человеке! Еще раз огромное спасибо!

Петрович постоянно дает, - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (08.04.03 13:56) # [ ответить ]

а Бородин постоянно поет в составе Петровичевых Bluesmakers. Только одно огорчает, Mustang Sally уже несколько "замылилась".

Замылилась? - Wadim (10.04.03 11:46) # [ ответить ]

Для меня не Mustang Sally совсем не "замылилась", эта композиция звучит очень редко и тем более в таком великолепном исполнении. Да и что значит "замылилась" по отношению к классике. Вот, говорят, Гарри Гродберга всегда подташнивало при исполнении знаменитой токкаты с фугой в ре миноре. Зато слушателей - нет. А "Шизгару" я слушал, пожалуй, около десятка тысяч раз. И ничего, не "замылилась". Вот сейчас пишу эти строки, а в голове звучит "She's got it..". Если уж на то пошло, то и сам столетний блюз должен был бы "замылиться": однообразные гармонические построения, ограниченный набор инструментов... А, подишь ты, жив курилка! Кстати, а где можно послушать Mustang Sally в Инете?


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума