Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Что творится напротив Театра Кукол - Алексей Аграновский (Док) (25.03.03 16:51) #

Вспоминая вечер, посвященный Ширяеву, и вместе со светлыми моментами (в частности, навеянных выступлениями Козлока, Белова, Петровича, Гии, Арутюнова) не могу отделаться от других впечатлений, навеянных Домом Блюза. Не хотел об этом писать, и уже была такая дискуссия, но все же несколько фактов, без комментариев:

1. С Алика Микояна, видного музыканта поколения 70х, взяли 200 р. входных.

2. С водителя и директора Вайта пытались взять входные (им надо было ехать сразу после первого сета). Еле отмазались. Денег не жалко, но это в принципе недопустимо.

3. Музыкантов с инструментами и фотокорреспондента солидного издания не хотели пускать в клуб. По каждому случаю, чтобы не срывать достаточно важный для нас вечер, пришлось вступать в нудные разговоры с менеджментом, объясняя, что правила нельзя менять на ходу. Самое яркое из объяснений Джона: "ЭТО МОЙ КАБАК".

Репутация Би Би Кинга создавалась ряд лет усилиями многих людей. Хотите превратить Дом Блюза в шашлычную? На здоровье. Это твой кабак, Джон.

Критикуя - предлагай )) - Старый Майор (25.03.03 18:55)
Врядли стоит: - Алексей Аграновский (Док) (25.03.03 19:09)
Беда вся в том, что - Андрей PRG (25.03.03 21:07)
Грустно все это..... - Юрий Каверкин (25.03.03 21:51)
Мест то, конечно, немало, - Андрей PRG (25.03.03 22:23)
Ага. Надысь прошелся мимо бывшего - Игорь Головачев (Игорь Г.) (26.03.03 10:26)
Это называется - - Greta (25.03.03 23:50)
Грета, мудро! - Алексей Аграновский (Док) (26.03.03 11:57)
И действительно-грустно.... - А...Меринов (27.03.03 01:30) # [ ответить ]

В прошлый раз яростно защищал ББК....после сегодняшнего посещения.....мдяяяяяяяяяяяяя.............действительно- не очень-то хорошо ......бойкот- не получится......во первых- попадёт рикошетом по Серёжке Воронову,который никак не виноват в складывающейся ситуёвине(знаю о его жёстком разговоре с менеджером )...а во вторых- придут люди,готовые играть за 10 долларов....предполагаю,уровень их исполнения тоже ясен:-((...а вот-предложить- увы,что-то пока не рожается ниччего.....одно голое сплошное критиканство.....

P.S.

Моб вашу ять(с)! Гиннесс-то когда появится!!!

:-((

Guinness - McL (27.03.03 11:02) # [ ответить ]

Да у них все как на зло кончается, ровно перед приходом!

Ладно уж про музыку, но выпивка - это Джон должен понимать - ДОЛЖНА БЫТЬ!!!! Или выше Джона нету никого? Пусть хоть кто-нибудь ему хоть за это шею намылит!!!!!

Мой совет - Grem (27.03.03 11:52) # [ ответить ]

Мой совет.

Как в старые недобрые антиалкогольные времена, берешь с собой "Guinness","Chivas" и прочие вкусные дела. А у них заказываешь пепси или аналогичную гадость, лишь бы по цвету подходила. Старо, а что делать...

Совет - McL (27.03.03 12:23) # [ ответить ]

У них на Садовой перед входом как раз "Ароматный мир" - там прям не отходя от кассы загрузиться ровно на столько, чтоб с лестницы в бар не сверзнуться - и мы на месте в нужном качестве!!!!! И фиг Джону!!!!! ;))))))))

Ароматно - Алексей Меринов (Художник) (27.03.03 13:55) # [ ответить ]

..дык...зачем тогда ББК-то нужен.....прям у кассы-и спел всё.....

:-))

Ароматно - McL (27.03.03 17:37)
Лексей, ведь весна ж... - Grem (28.03.03 15:52) # [ ответить ]

Лексей, ведь весна ж..., силы нам всем надо беречь. Авитоминоз, нетипичная пневмония и х... знает что

-Шапка упала в холодный сугроб.

Левый ботинок за будкою с пивом.

Плащ позабыт, где-то сдан в гардероб.

Март. Я лежу. Мне тоскливо

АвИтаминоз, если позволите вмешаться... (-) - Алексей Аграновский (Док) (28.03.03 17:33) # [ ответить ]
Сорри, описался - Grem (28.03.03 18:59)
Сорри, описался - Grem (28.03.03 19:00) # [ ответить ]

Сорри Док описался.....или очепятался

Это бывает, но два объяснения - Алексей Аграновский (Док) (28.03.03 22:13) # [ ответить ]

по такому поводу - это сверх меры! Сдержанней, товарищи!

Пьятница ,сэр - Grem (28.03.03 22:30) # [ ответить ]

Пьятница, сэр.Комп устал.


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума